The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Бейсбольное поле


Бейсбольное поле

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Розали внимательно следила за каждым движением девушки и когда Роуз превратилась в оборотня вампирша уже сделала шаг по направлению к ней. Только попробуй сбежать!-прошипела Роуз и уже была готова кинуться на рыживолосую. Но Роуз развернулась и быстро скрылась в лесу. Всё равно не уйдёшь! Розали окинула взглядом свою семью, которая спокойно реагировала на происходящее. А я не буду тут просто так стоять!-грубо сказала девушка. Роуз вскочила на ближайшее дерево, чтобы быстрей найти оборотня. Хотя можно её выследить и по запаху! От этой псины несёт за киллометр! Девушка и так ненавидела оборотней, а в последнее время её отношение к ним стало ещё хуже. Розали быстро побежала в лес.
--------Лес--------

0

32

Посмотрела на Розали.Да ладно ты успокойся!Но девушка не услышала слов Беллы.Она уже скрылась в густой чаще леса.Окинула взглядом вампиров.Постояла ещё несколько секунд и пошла за Роуз.Подожди меня!Крикнула девушка и побежала в лес.
----лес-----

0

33

Девушка стояла и никак не реашировала на происходящее. Тут девушка превратилась в волка и сбежала, но вот чего не могла ни как ожидать Ресми, так это то что, Розали побужит за ней."Нет, это уже переходит все рамки..."Девушка кинулась за ней в глубь леса. Главное никому не дать никого убить.
- Мама, жди меня... - крикнула Ренесми маме.
----лес-----

0

34

Просто проигнорировал последние мысли обротня, хотя они ему не понравились ,но свои комментарии оставил при себе. Розали. произнес парень, одергивая сестрицу.  Золотисто-медовые глаза скользнули по Ренесми и Белле, но потом так же быстро вернулись к незнакомой девушке. Но та уже успела скрыть в лесу, а за ней и Розали с Беллой и Ренесми. Эй.. не стоп, а она то куда? Ренсми.. но та уже умчалась за матерью. Ну вот им заняться, что ли нечем? тихо прошептал Эдвард, хотя прекрасно зная характер Розали. Она точно не успокоится. подумал вампир. Он покачал головой и тяжело вздохнул.

0

35

О Эдварт привет  не бойся вы меня не розарвёте ухмыльнулась она и посмотрела на других
Так значит она не свами .  она посмотрела на обортня и вдруг та превратилась  она лиш   ухмельнулась
Эта псина собирается сражатся с  примерно очень большой  стаи вампирав ...    она немного улыбнулась  потом волк рвонул  Она подумала
Нет она хоть немного но думает она смотрела за убегаюшем оборотней.А потом ещё и рваулись вампиршы
Я что то не понела у них что припадок за собаками  гонятся она поднела одна  бровь

0

36

не с нами.. подтеврдил вампир. Нет, нашли себе новое развлечение.. нехотя ответил Едвард. Пытаясь услышать что происходило сейчас в лесу, но там было, как-то странно тихо.. Хм.. решили разойтись мирненько... успокоился парень, но все же в следующий раз буду головы откусывать за такое.. мысленно злился Эдвард, но попытался выкинуть из головы.. А ты какими судьбами? обратился он к Джейн.

0

37

Да,Джейн,привет.Мне тоже интересно,как ты здесь оказаласьобратилась к девушке Элис.Зачем мы ей нужны?Вряд ли она пришла нас повидать.Какие-то проблемы?Хотя это "проблемами" будет очень сложно назвать,если "сам член семьи Вольтури" пришел к нам...

0

38

Не беспокойся Элис не чего страшного не будет уверила она её и медлиным шагам направиаьс вперёдв ту сторону куда не давно поббежали Вампиршы
Эх нечего им больше делать толька как за оборотними гонятся прошептала она и резко развернулась к Элис с Эдвардом
Мне тоже интересно,как ты здесь оказалась
А мне что запрешается ходить где хочу, или что  И тем более аро хотел поправедать вас проговорила она и стла ходить туда сюда и остановилась у Элис
Ну как ты не могла увидеть меня что я приду и не сбежать с Остальными это немного прозвучало с обвинением и с  улыбкой

0

39

ты просто слишком быстро меняешь планы.пожалуй ответ прозвучал чуть грубее,чем следовало.
и меня совершенно не интересовало,что ты собиралась делать...она терпеть не могла,когда указывали на недостатоки ее способностей.и зачем ты приехала,навестить нас?вопрос прозвучал вполне дружелюбно.

0

40

Ну я еже раз 10 сказало чтоб просто проведать сказала она голос был спокойный
она опять начела ходить туда сюда
Мы так и будем тут стоять Джен была какаято страная   она была доброй и не на  кого не злилась потом её волосы были распшены а не заделаны в шишку зади и она не была в темном плаше она была одета в Синие джинсы и футболку а на шеи шарфик оан всё время улыбалась

0

41

я вас оставлю.мне нужно идти.сказала Элис.думаю,Эдварт сможет позаботиться о гостьесестра многозначительно на него посмотрелаесли захочешь,то можешь пойти к нам домойпоеду,пожалуй в магазин,развеюсь.я в город,пока
-----гараж------

0

42

Хм.. Одна из Волтури прибыла чтобы просто передать приветствие? усмехнулся в мыслях Эдвард. Куда катиться этот мир? улыбнулся он Джейн. И быстро взглянул на Элис, ну и конечно не удержался, чтоб не заглянуть в ее мысли.. Как он мог понять она думала так же.. Мысленно заскулил, когда Элис так мило оставила его с Джейн. Элис.. Я тебе это припомню.. Обязательно. пообешал парень. Но оставлять одну Джейн здесь? Не слишком опасно? И что об этом подумает Карлайл.. он все еще сверлил взглядом Джейн, Я не знаю зачем тебя послал Аро, Кайус или Марк, но мне абсолютно это не нравится.. Смотри, Джейн.. предупредил Эдард. Я думаю Эсме и Карлайл будут рады видеть одну из Волтури.. Прибывшую с" дружескими намерениями".. явно с нажимом было произнесено. Он приглашающим жестом указал куда двигаться и исчез, а вернее понесся к дому.
------дома Каленнов.. где-то там хз...

0

43

Да Эдварт я пришла с Дружескими намерениями подумала она зна что он это услышит. Когда он ей укаал жестом приглашения
Это очнь лёбезно с  твоей стороны Эдварт проворчала она и направилась вперюд за ним  при этом думая
Ага пригласил а сам знает что быстрей меня но не дождёшся от него оей хоть и непонравилось то что он зделал но она всё ровно улыбалась
===>>дом Каленнов

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Бейсбольное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно