The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №2 Ждём "Новолуние"!))))


Флуд №2 Ждём "Новолуние"!))))

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

О_о Эд вмешался!
охренеть)у меня все с друзьями нормально)
как они с квартирой обламились,я говорила, что ничего не получится...Даша в пролете...(

0

632

Rosalie Hale
так не эт уж совсем плохо.. Знал я пару таких компаний.. Во ля проблем с ними было, можете у Джаса спросить выш крыши... Стоп.. вам ж нет 18 мусора совсем работать не хотят.. ХД ладно мы великовозрастные оболтусы, но девушки в вашем возрасте.. Не об этом речь. Лучше своих друзей из таких компаний сразу вытаскивать, помините мое слово упустите друга будет не вернуть, не узнаете потом.. Да, и в ментовках замучают. Если совесть у друга есть то лучше на не надавить, если нет то уж надо извратить свой моск, если друг конешн хороший, и на него не положить..
Элис
Ну я же не без чувственный чурбан Х.х
Хм.. а это такая редкость что я вмешиваюсь?

Отредактировано Edward Cullen (2009-11-16 17:51:55)

0

633

филосов,епт...
кстати, кола с алкоголям не воняет... кажется...

0

634

да нет... ты молчишь часто просто...

0

635

ох, меня все еще с их обломом с квартирой прет))))

0

636

Edward Cullen написал(а):

так не эт уж совсем плохо.. Знал я пару таких компаний.. Во ля проблем с ними было, можете у Джаса спросить выш крыши... Стоп.. вам ж нет 18 мусора совсем работать не хотят.. ХД ладно мы великовозрастные оболтусы, но девушки в вашем возрасте.. Не об этом речь. Лучше своих друзей из таких компаний сразу вытаскивать, помините мое слово упустите друга будет не вернуть, не узнаете потом.. Да, и в ментовках замучают. Если совесть у друга есть то лучше на не надавить, если нет то уж надо извратить свой моск, если друг конешн хороший, и на него не положить..

О, с этим я согласна! Наши девушки ничем хорошим точно не кончат! Хотя они мне вообще-то не друзья, просто что сейчас тварится в классе очень напрягает!

0

637

зато мне друзья((((

0

638

Элис Каллен
Какой есть.. не зря же учу гребанный предмет психология ХД А языком чесать я всегда умел.. Ну молчу часто потому что просто не всегда свободен долго что бы отвечать.
Ну не я пока не совсем умом тронулся язву желудка от коктейлей зарабатывать, поэтому не пробовал даж, не то что бы смешать... уж лучше 100 грамм..

0

639

а-хах-хах)Эд, обязательно на досуге попробую...

0

640

Edward Cullen написал(а):

Ну не я пока не совсем умом тронулся язву желудка от коктейлей зарабатывать, поэтому не пробовал даж, не то что бы смешать... уж лучше 100 грамм..

Ахаха, да по мне и вправду лучше 100 грамм, чем эти синии, зелёные и т.п. коктели! *ржёт*

0

641

Rosalie Hale
даже Белла? *это уже чисто мой интерес* Судя по всему не все там тебе безразличны, в другом случае забила бы ты на них.. Если напрягает обстановка в классе, чаще всего из-за того что вы просто растете, разногласия в старших классах, мда дружный коллектив в старших классах редкость, это все зависит от вас от ребят..

Элис Каллен..
Ну вот меня теперь совесть замучает из-за вас Т.т Сказал же вам рано еще.. Тем более вы девушки.. Вам еще детей рожать.. хЪ

Отредактировано Edward Cullen (2009-11-16 18:08:59)

0

642

мне Настя близкая подруга...
ладно, Эд, кончай папу изображать)

0

643

Э-э-э-эд! где твой друг?!)

0

644

Ахаха Элис сказанула.. Доча, тебе что-то не нрава? Ша моралями заем ХД

Эм.. на тренеровке...

Отредактировано Edward Cullen (2009-11-16 18:12:43)

0

645

Edward Cullen написал(а):

даже Белла? *это уже чисто мой интерес* Судя по всему не все там тебе безразличны, в другом случае забила бы ты на них.. Если напрягает обстановка в классе, чаще всего из-за того что вы просто растете, разногласия в старших классах, мда дружный коллектив в старших классах редкость, это все зависит от вас от ребят..

А чё Белла? Белла меня бесит так же как и остальные)

0

646

Edward Cullen написал(а):

Ахаха Элис сказанула.. Доча, тебе что-то не нрава? Ша моралями заем ХД

уже практикуешься)

0

647

Элис Каллен написал(а):

ладно, Эд, кончай папу изображать)

Edward Cullen написал(а):

Ахаха Элис сказанула.. Доча, тебе что-то не нрава? Ша моралями заем ХД

Ахаха, я тут уже от вас под столом валяюсь!!XD :crazyfun:  Папа блин...

0

648

Rosalie Hale написал(а):

А чё Белла? Белла меня бесит так же как и остальные)

меня лично нет... как дружила, так и буду дружить) она просто классный друг*

0

649

папочка! когда он примерно на форум зайдет?))))

0

650

Элис Каллен написал(а):

меня лично нет... как дружила, так и буду дружить) она просто классный друг*

А мне всё пофигу!!! Как списывала Настя у тебя так и будет списывать! :playful:

0

651

Rosalie Hale
ну, это не мое дело.. Но зачем тогда вапще дружить если вас человек бесит? Это конечно хорошо когда вы все держите в себе, но долго такая дружба не протянет.. Все таки у вас эмоции не как у Калленов, по лицу можно все прочесть и глаза, а тем более нервы не железные..
Элис Каллен
Ага и у меня есть еще у кого поучится...
Хз когда их Толич отпустит после такого перерыва в тренях я думаю врядли сегодня у него получится залезть в комп..

Отредактировано Edward Cullen (2009-11-16 18:19:48)

0

652

а мне пох)))*** она мне всегда помогает, если я не знаю... в отличии от других людей...

Отредактировано Элис Каллен (2009-11-16 18:19:25)

0

653

папуль) ты на мой вопрос еще не ответил)

0

654

Edward Cullen написал(а):

ну, это не мое дело.. Но зачем тогда вапще дружить если вас человек бесит? Это конечно хорошо когда вы все держите в себе, но долго такая дружба не протянет..

Я не дружу с людьми, которые меня бесят!!!

Edward Cullen написал(а):

Все таки у вас эмоции не как у Калленов, по лицу можно все прочесть и глаза, а тем более нервы не железные..

Эх, к сожелению мы не Каллены! :D

0

655

Элис Каллен написал(а):

а мне пох)))*** она мне всегда помогает, если я не знаю... в отличии от других людей...

Да, да в отличии от Даши!!! А я тут вообще не причём!

0

656

нет) Даша и ты тут СОВСЕМ не причем, Даша даже наоборот...

0

657

Элис Каллен
я хз наверно завтра, эт не точно.завтра точнее скажу*если Толич меня завтра найдет и не открутит бошку*
Rosalie Hale
мне уже странш представлять себя вампиром, боюсь от тех кто меня окружает уцелеет лишь моя собака.. Х.х

И может вы все таки прекратите обсуждать людей за их спинами?

Отредактировано Edward Cullen (2009-11-16 18:31:16)

0

658

Edward Cullen написал(а):

мне уже странш представлять себя вампиром, боюсь от тех кто меня окружает уцелеет лишь моя собака.. Х.х

кровожадный ты!

Edward Cullen написал(а):

И может вы все таки прекратите обсуждать людей за их спинами?

я про них только хорошее говорю)
все, действительно хватит)папа сказал)))

0

659

Edward Cullen написал(а):

мне уже странш представлять себя вампиром, боюсь от тех кто меня окружает уцелеет лишь моя собака.. Х.х

Собака? О_О Да уж моими первыми жертвами стали бы мои "любимые" одноклассники *зловеще улыбается*

0

660

Элис Каллен написал(а):

я про них только хорошее говорю)

Потому что ты вообще блин добрая! а я злая

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №2 Ждём "Новолуние"!))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно