The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каких только цветов здесь не растет: сиреневые, желтые, белые. Где-то неподалеку журчит ручеек. Можно бесконечно пялится на неброскую красоту трав, диких цветов этой полянки
P.s это та самая поняла на которую Эдвард приводил Беллу.

0

2

---гостинная
Оказавшись подальше от мыслей этих парочек.. Эдвард наконец смог расслабится.. Боже, о чем они думают! Они меня с ума сведут.. думал вампир лежа на спине, рука была под головой и ему было давольно удобно смотреть в небо, солнце озарило поляну и его кожа стала изумрудно-алмазной. Эдвард уже привык к этому, поэтому никакого внимания на это необратил. Синяя майка и джинсы, наверное человеку было бы холодно вот так валятся в этом на холодной, но мягкой траве, но не вампиру, который в жизни не мерзнет или парится по поводу жары...

0

3

Белла бегала по лесу, в надежде найти вкусную пуму. А если пуму не найду, то придёться есть лосей - с мрачной улыбкой подумала вампирша, но тут она учуяла знакомый запах. Эдвард - с лёгкостью определила Изабелла хозяина следа и побежала на запах, забыв об охоте. Своего мужа Белла обнаружила лежащим на поляне. На той самой поляне, куда он приводил Беллу. Эдвард был прекрасен, сверкая в лучах солнца Интересно, что он тут делает? - с не большим изумлением подумала Изабелла. Немного постояв среди деревьев, Белла решилась подойти к мужу.
- Привет, милый. - мягко сказала Белла. - Ты не будешь против, если я побуду с тобой? - таким же голосом спросила Белла.

0

4

Эдвард дернулся в кустах что-то зашевелилось, ну этот звук легких шагов, аромат который донес ветер и гробовая тишина мыслей.. Даже обидно, когда ты не можешь прочесть мысли своего любимого человека, ну вампира.. поправил себя он Белла.. тихо произнес Эдвард. Парень приподнялся на локте смотря как на поляне появляется любимая девушка. Привет. с неким воодушевлением произнес он, тепло улыбаясь ей. Я буду даже за.. засмеялся вампир.

0

5

Я буду даже за.. засмеялся вампир. Белла не могла отвести свой взгляд от сияющего на солнце Эдварда. Он так прекрасен, но выглядит, каким, то усталым - подумала Белла. - Солнце тебе к лицу. - с игривой улыбкой произнесла вампирша - Что ты тут делаешь? - задала вопрос Изабелла - И почему ты выглядешь не много утомлённым? Наверное, ему не очень понравилась сцена в гостиной. Эти семейные ссоры, или скандалы так выматывают, что выведут из себя кого угодно. А Эдварду ещё приходиться выслушивать и о чём они думают, и что они говорят.

0

6

Как и тебе.. кивнул Эдвард и быстро оказался в паре сантиметров от лица Беллы поправляя ее волосы, рукой играясь с локонами. Вспомнил по какой причине он сбежал сюда. Избегаю мыслей Элис с Джаспером и Эммета с Розали.. он склонился к ее уху, коварно улыбаясь. Их мысли меня чуть с ума не свели... он притянул Беллу к себе, к каменной груди, аккуратно обвив руками ее талию.

0

7

После ответа на все вопросы, которые задала Белла, Эдвард притянул её к себе, к каменной груди, аккуратно обвив руками ее талию. Изабелла прижалась к мужу. На её идеальном лице отобразилась улыбка счастья. Я бы хотела, что бы время остановилось, и мы всегда были бы вместе. Не было бы никаких проблем, никаких семейных скандалов и ссор. Только счастье и радость. Но это, к сожалению не возможно, ведь всё хорошее, когда, ни будь, кончается - последняя мысль заставила Беллу немного загрустить. Но эта грусть испарилась без следа, когда девушка посмотрела в тигриные глаза своего мужа.
- Что будем делать? - спросила Белла.

0

8

Пробираясь из зарослей и спрятався Виктория подслушала разговор.
-Боже сейчас заплачу, что за телячьи нежности! Хотите покоя я вам дааам покой... хдд..
Смеясь Виктория вышла из кустов и ударила Беллу прямо в живот, от чего Белла съёжилась, а Виктория оказалась на ветке и ехидно смеялась...
-Что будем делать? Ха ха ха... Я вам помешала?

0

9

Виктория
Речь выделяй жирным шрифтом, а мысли курсивом
Кстати Белла уже вампир! И ты не может описывать чужие действия

0

10

Rosalie Hale написал(а):

И ты не может описывать чужие действия

Эдвард притянул её к себе, к каменной груди, аккуратно обвив руками ее талию.

А Белле можно???

Rosalie Hale написал(а):

Речь выделяй жирным шрифтом, а мысли курсивом

На счёт мыслей знаю, а на счёт речи приму в счёт!

Rosalie Hale написал(а):

Кстати Белла уже вампир!

Тоже знаю, она вышла за него а он её облучил...

0

11

Но вместо ответа на вопрос, который Белла задала мужу, она услышала только ехидный смех. Белла получила даже для вампира болезненный удар в живот. Изабелла съёжилась от боли. Спокойно. Я же вампир и не должна чувствовать боли. Эту мысль Белла крутила у себя в голове, пока все неприятные ощущения исчезли. Девушка подняла голову, что бы посмотреть, кто это сделал. Увиденная картина ужаснула Изабеллу. На ветке дерева сидела вампирша с алыми глазами и пламенно рыжими волосами. Виктория - эта мысль затмила все другие размышления. Один из моих самых кошмарных человеческих страхах сейчас смеется, глядя на меня.  -Что будем делать? Ха  ха ха... Я вам помешала?- спросила Виктория. Белла не смогла произнести ни звука, от расплывчатых человеческих воспоминаниях о Виктории.

0

12

Виктория смотрела вупор.
-Что молчим?
С этими словами Виктория спрыгнула с ветки и подошла к Белле.Белла не смогла произнести ни звука.
-Оо.. Если бы не твой муж я давно оставила бы тебя в покое... Ты думаешь тебя нельзя убить? Можно... И я нашла способ... Только воплотить мою мысль будет не легко... а то мало ли...
После этих слов она ударила Белле пощеке и села на пенёк... Взяла в руку цветок и раздавила его ногой.
-И что мне с тобой делать?

0

13

Он съежился сощурив глаза от диковатого смеха, мгновенно узнав его владелицу.. Медленно развернулся. Не успев ответить Белле, видимо слишком расслабился даже не услышал мыслей приближающейся Виктории.. Черт.. тихо выругался Эдвард когда она появилась на поляне. Виктория.. тихо прошипел Эдвард. Чего тебе здесь надо? глупый вопрос Белла! Она совсем обезумела.. рассудил вампир, наблюдая за действиями Виктории, хотелось тут же оторвать ее рыжеволосую башку и сжечь ее тело на огроменном кострище.. Она не смеет больше тронуть тебя. прошептал Эдвард на ухо Белле. Всем нам известны способы убить вампира. прорычал он сквозь плотно сжатые зубы. Тебе не кажется глупым вытворять такое? При том что я тебе все равно не дам этого сделать и на этот раз я все-таки убежусь в том, что убил тебя! он быстро одной рукой прижал Викторию к дереву, держа ее одной рукой за горло. Тебе что так смерти хочется? бесполезно было пытаться душить вампира и он это знал, но продолжал сильнее сдавливать глотку девушки, рыча от злости накопившейся на неё. Ты не выйдешь на этот раз сухой из воды..   

0

14

Виктория задавала какие то вопросы, но Белла её не слышала. Из туманных воспоминаний Беллу выдернула пощёчина. Виктория села на пень. - И что мне с тобой делать? спросила Виктория. - Со мной ты ничего не зделаешь! - прорычала Белла - В данный момент тебе лучше убраться подальше. Если ты до сих пор не заметела, то нам с Эдвардом не очень понравилось твоё появление. Белла стала буравить Викторию испепеляющим взглядом полным неновести. Если она ещё хоть раз посмеет нам помешать, я её убью.

0

15

Виктория сумела убрать руку Эдварда и сразу ринулась вверх на дерево элостично перепрыгнув Эдварда. Очень ты меня и напугал...
-Ты не можешь быть с Беллой везде! Ха ха ха...
-А стобой мы ещё встретимся...
С этими словами она побежала к Белле и растворилась в ней, как буд-то это был мираж... Но всё ещё по поляне раздавалось ехидное смеяние девушки...

0

16

Когда Виктории удалось вывернутся из его цепкий рук, он уже инстинктивно обернулся на Беллу и резко оказался возле нее рукой отводя ее за свою спину, как бы пытаясь спрятать от опасности. Она исчезла? Но этот ее раздражительный смех разносившейся по поляне, прячется? всегда можно проверить Сумасшедший вампир.. смеясь произнес Эдвард Белле, разворачиваясь к ней лицом. Совсем обезумела от своей любви к этому уже мертвому подонку.. он был начеку на крайний случай, все его мышцы были напряжены, будто в любую секунду он был готов к вражеской атаке, слух напряжен в ожидании чего-то. Легко ухмыльнувшись он прильнул к губам Беллы, глаза бродили по поляне в поисках огненный волос.

0

17

Внезапно появилась Виктория стоя у старова дуба. Она осмотрела его взгяд и начала улыбаться. Что можно было сказать в этот момент? Ничего она кинулась к Белле, взяла её и сбросила с высоты и опять пропала бесследно, но по поляне всё ещё бродил ехидный смех...
Дураки...

0

18

Виктория пропала так же неожиданно, как и появилась. Лишь ехидный смех напоминал о ней. Белла не ожидала столь быстрого ухода врага и поэтому растерялась. Она ещё вернётся и когда она это сделает, я убью её. Надеюсь, что моя семья мне в этом поможет. - Думала Изабелла. Эдвард прильнул к губам Беллы. Но краем глаза девушка заметила, что её любимый, что, то ищет. И, к сожалению нашёл. Взгляд Эдварда стал холодным и сосредоточенным. Изабелла оторвалась от губ  мужа и проследила за его взглядом, догадываясь, что она увидит и что она сделает. Но не успела Белла увидеть рыжую вампиршу, как та сбросила её от, куда, то с высоты. Белла успела мягко приземлиться на ноги и повернулась к Виктории, готовясь к борьбе. Но она опять пропала, и опять остался только смех. Белла подбежала к Эдварду и обняла его. - Пойдём к нам домой? – успокаивающим голосом спросила Белла. Мне надо встретиться с Элис. Она должна мне помочь предопределить следующее появление Виктории. Наверное, я успокоюсь только тогда, когда её разодранное на куски тела будет полыхать на костре.
===>>Дом Беллы и Эдварда. Гостиная.

Отредактировано Белла Каллен (2009-11-30 03:13:59)

0

19

Опять она напала. Эта ее тактика? Как глупо.. но это его очень сильно выводило из себя, что эта фифа причиняет столько проблем и не физической боли, то моральной которую получал он когда та даже легонько касалась Беллы, вампиру не причинить боли таким вот примитивным методом, но все же его это выводило. Я убью ее.. невольно рычал Эдвард и еле заметно кивнул. Но его глаза продолжали рыскать в поисках Виктории когда-нибудь эта рыжая голова слетит с плеч, а тело будет охвачено пламенем.. он обернулся последний раз на поляну  вместе с Беллой он двинулся к дому.
---Дом Беллы и Эдварда. Гостиная

Отредактировано Edward Cullen (2009-11-29 11:16:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно