The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуща леса

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

--------Особняк Калленов(гостиная)-----------
Роуз быстро передвигалась по лесу, в поисках своей жертвы. Девушка не чувствовала вблизи ни одного животного, и это ей очень не нравилось. Похоже сегодня я не смогу найти себе свою либимую закуску! Придётся обходится, тем что есть! Розали увидела впереди молодого оленя и кинулась за ним. Как бы животное не старалось убежать вампирша всё-таки настигла его. Уталив свою жажду блондинка оглделась в поиках ещё каких-нибудь зверей. Ну и куда всё сегодня делись? Такое ощущение, все меня просто бросили. Как всегда Роуз начала страдать, потому что её персоне не уделили достаточно внимания. За одно мгновение Розали уже оказалась на дереве. Вампирша смотрела в сторону Форкса и прислушивалась к каждому шороху.

0

3

Утро было холодным,пасмурным.Белла шла не очень быстро,ловко перепрыгивала упавшие деревья,прислушивалась к каждому шороху в поисках добычи...Зашуршали листья...Белла притихла и прислушалась...Из-за деревьев выбежал олень.Глаза у Беллы потемнели.Ммм...сейчас позавтракаем...Белла набросилась на оленя,но он попытался убежать.Девушка запрыгнула на дерево и с него прыгнула на оленя...Мгновение и животное было мёртвым и лежало на земле в гуще папоротника.Отлично!После сытного завтрака девушка ещё немного погуляла по лесу,запрыгнула на дерево,посмотрела в даль и стала думать о чём-то своём.

0

4

Роуз услышала какой-то шум внизу и потом девушка уловило запах крови. Надеюсь это кто-нибудь из наших! Розали ловко спрыгнула на землю и оказалась рядом с Беллой. Это ты охотилась?-не очень дружелюбным тоном спросила блондинка. Вампирша посмотрела в глаза Белле, которые с момента её перерождения уже стали тёмного цвета, вместо ярко-красного. Роуз оглядилась в по сторонам в поисках Эдварда, потому что Беллз обычно охотилась вместе со своими мужем, инонда ещё и с дочерью. Не увидев Эдварда по близости Розали удивилась, но всё-таки удержалась от вопроса.

0

5

Спрыгнула с дерева,медленно,даже лениво Белла подошла к Роуз.Привет,Роуз.Ну,а ты как думаешь кто?Конечно,я!Просто крови захотелось...Осмотрелась,прислушалась.Ты случайно Эдварда не видела?Девушка сказала взволнованным голосом...Куда он мого пропасть...
Девушка обратно запрыгнула на деревоИди сюда,Роуз!Крикнула Белла с дерева.Села на большую ветку,спустив ноги вниз.Закрыла глаза,подумала об Эдварде.Куда он пропал...Открыла глаза,посмотрела на Розали и жестом ещё раз позвалаеё на дерево.

0

6

Комната Ренесми --- Лес
Ренесми, все дальше заходила в глубь леса. Тут она услышала голоса, причем очень знакомы. Добавив шагу, девушка направилась в том напровление откуда она услышала голоса. Дойдя до местности, Ренесми увидела Розали, а подняв вверх голову увидела маму.
- А что вы сдесь делайете? - спросила полувампирша. Хоть вопрос и был глупым , Ренесми умудрилась его задать. Ренесми всегда удавалась задовать вопросы не в попад. "Решила погулять одна в лесочка," подумала девушка и забралась к маме на дерево.

0

7

Похоже Белла тоже не знает где Эдвард, и Роуз это немного удивило. Обычно это парочка посвюду ходит вместе. Розали запрыгнула на ветку, где сидела Беллс. А где Ренесми? Или она до конца перешла на человеческую пищу?-Роуз как всегда решила задеть своим вопросом. Но ответ не заставил себя долго ждать. С земли послышался красивым голос и уже через мгновение Ренесми появилась рядом с своей мамой. - А что вы сдесь делайете?-задала глупый вопрос девушка. Мы здесь охотились! Я бы советовала тебе сделать тоже самое. Розали хотела, чтобы Ренесми походила больше на вампира, чем на обычного человека.

0

8

Посмотрела на дочь.Белла заботливым голосом спросила.Привет!Как дела?Ты уже охотилась?Потом обратилась к Роуз.Значит и ты не знаешь где Эдвард...ну думаю он скоро придёт.Обняла и поцеловала дочь в лоб.Опять подумала об Эдварде.Какие-то плохие мысли были в голове у Беллы и она встряхнула ею,чтобы избавится от них.Спросила у Ренесми.Ты папу не видела?Попыталась спросить менее взолнованным голос,чтобы не вызвать беспокойства у дочери.Стала ожидать ответа.

0

9

Спальня Элис---лес
Элис услышала шум и направилась туда."Наверное охотятся"-в слух сказала она,а про себя подумала,что наверное ей тоже следует сделать это.Подойдя к дереву,она подняла голову и увидела почти всю женскую половину семейства.
-Эй!Что происходит?!Групповая охота?!

0

10

Роуз опустила голову и увидела стоящую внизу Элис. Скоро ты соберутся все Каллены! Ты тоже сегодня собралась поохотится?-немного с иронией спросила Розали. Девушка спрыгнула на землю, но сделала это элегантно и грациозно. Роуз оглянулась, чтобы убедиться, что по близости нет оборотней. В последнее время между вампирами и оборотнями были довольно "натянутые" отношения и каждое не осторожное решение могло привести в войне.

0

11

Я просто икала...-девушка задумалась,-Эдварда...Никто из вас его не видел?
Сказав это,она с быстротой молнии оказалась на дереве.На нем дествительно собрались почти все,даже Ренесми сидела рядом с мамой.Оглядев эту картину,Элис снова задала вопрос:
-Где Эдварт?

+1

12

Мы здесь охотились! Я бы советовала тебе сделать тоже самое.- ответила Роуз. "Нет, ну не могут же они сдесь я прятки играть,"подумала Ренесми.
Привет!Как дела?Ты уже охотилась? - вдруг отозвалась мама.
Привет, все отлично, а ты как, да я вот как рах хотела поохотится.- ответила Ренесми маме.
Ты папу не видела? - это был следующий вопрос мамы.
- Нет, а что, что - то случилось? - ответила вопросом, на вопрос дочь. Вдруг послышался шум и полувампирша, увидела Элис.
ПО диалогу межде Роуз и Элис, Ресми поняла, что она тоже охотится и исчет папу.
-Где Эдварт? - это был последний вопрос Элис.
- А зачем вам всем папа? - отозвалась девушка.

0

13

Элис промолчала.А действительно,зачем им всем нужен Эдвард?Вряд ли,что они все,как она,хотят с ним поговорить.И куда он с Джаспером все время исчезает?Она терпеть не могла,когда была не в курсе дела.Что может быть хуже?!То есть здесь его нет,да?

0

14

Крикнула с дереваПривет,Элис!Иди к нам!Здесь хорошо!Улыбнулась.А у тебя,что,Джаспер куда-то пропал?Удивилась.Хотя...Знаете,что...Может наши мальчики ушли на охоту,но нас не предупредили.Посмотрела на небо.Собирались тучи,где-то вдалеке гремел гром.Погода предстояла хорошая (для вампиров).Белла сказала.Хммм...Может сегодня в бейсбол поиграем?

0

15

Белла, ты хочешь поиграть в бейсбол? Ну тогда сразу можешь готовиться к поражению!-гордо заявила Роуз и посмотрела на небо, на котором сверкали молнии. Элис, если бы ты сказала нам раньше, что будет такая хорошая погода, то я бы ни за что не отпустила Эммета! Вот теперь его ещё ищи.-недовольно сказала Розали и спрыгнула с дерева. Вот Эммет у меня получит, дайте мне только до него добраться!

0

16

Спрыгнула с дерева.Ну так значит играем?Размяла руки.Роуз,посмотрим ещё кто выйграет...Сделала хитрая лицо и подмигнула.Все идём на поле!!!Пошла через гущу леса к полю.Небо уже полностью было затянуто тучами,вот-вот должен был начаться ливень .Раздался гром,сверкнула молния и начался дождь.Белла довольно улыбнулась и посмотрела на гордую Роуз.Быстро пошла на поле.

0

17

Офф. Настя, пиши переход!
Роуз недовольно посмотрела на Беллу, но всё-таки пошла за ней на бейсбольное поле. Хоть Беллз шла и быстро, но такая скорость совсем не устраивала Розали, которой уже не терпелось всех обыграть. Вампирша с лёгкостью перепрыгнула через реку и потом быстро побежала через лес иногда перепрыгивая преграды на своём пути. С такой скоростью девушка уже через нескольно минут было на бейсбольном поле.
--------Бейсбольное поле----------

0

18

офф:сори...)

0

19

Интересно,почему они 2-ое все время ссорятся?Хотя,если учитывать характер Розали,то все объяснимо...ЭЙ!Я с вами!И через минуту Элис была на одном уровне с Беллой.Надо будет обязательно проучить ееБел,я с вами.

--------Бейсбольное поле---------

0

20

Девушка ничего не успевала. Все её родственники уже убежали на поле для бейсбола. Эй а меня - крикнула Ренесми и поспешила догнать родственничков.
Гуща леса---Бейсбольное поле

0

21

--Бейсбольное поле---
Прибежав сюда волк вновь преобразился в рыжеволосую девушку.отряхнул мокрую от сильного дождя одежку Роуз побрела по дороге.-Почему я одна?Где остальные оборотни? их как будто поверг взрыв и всё они погибли. подумала роуз.и в правду .Оборотней и в помине не было видно.Может они где то живут,но где? роуз ещё не встречала того кто похож на неё.Но вампиров на оборот как в инкубаторе стало больше.и всегда почему то роуз всегда с ними встерчается,наверно от такого количества врагов не куда не деться.Сверкнула молния.грянул гром.Погода на этой недели даже не думала меняться.Целые дни льют сильные дожди.

Отредактировано Rose McGowan (2009-10-19 15:35:08)

0

22

--------Бейсбольное поле---------
Розали шла по следам оборотня, прислушиваясь ко всем звуках. Сейчас вампирши очень не хотелось встретить других оборотный, потому что одна она бы с ними не справилась. Наконец-то девушка смогла найти рыживолосую, за которой она и охотилась. Роуз вскочила на ветку большого дерева, чтобы было лучше видеть свою жертву. Хоть Розали и была "вегеторианкой", но времена жажда человеческой крови брала верх над девушкой, и только родственники могли удержать Розали от убийства людей. Хоть Роуз и была оборотнем, но для вампиршы она казалась гораздо лучше любого животного. Розали внимательно наблюдала за девушкой, которая даже и не подозревала, что её жизнь может в любой момент закончится. Глаза Роуз потемнели и в горле было ощущение, что оно горит. Инстинкты начали брать верх над девушкой, хотя Роуз пыталась себя удержать. Она понимала, что если она убьёт этого оборотня, то поставит под угрозу жизни своих родственников. Оборотни всегда мстили за своих друзей и родственников. Розали спрыгнула на землю, хотя внизу запах оборотня сталонился ещё сильнее. Девушка старалась не дышать и усилием воли заставила себя развернуться и пойти в сторону дома. Чем дальше она уходила от этого места, тем легче ей становилось контролировать себя. Роуз оглянулась назад, но оборотня уже было не видно. Хорошо, что ветер дует в другую сторону и уносит от меня этот запах! Как странно, обычно я не могу выносить присутствие оборотней, а теперь мне захотелось его убить! Вампирша быстро побежала к дому, стараясь не думать о том, что могло бы произойти.
------Дом Калленов(гостиная)---------

0

23

Роуз медленно брела по тропе пока не услышала треск дерева.Резко обернувшись,но не кого не обноружев заставило роуз насторожиться.Слух волка её не когда не подводил.Что то тут не так...резко промелькнуло в голове девушки это короткое но ёмкое по смыслу предложение.Просмотрев крону дерева ещё раз,но так же не чего не заметив Роуз ещё больше занервничала.Как и подумалось Роуз это была вампирша которая явно не нравилась Роузи.  Задумавшись что лучше предпринять девушка вровела рукой во воздуху улавливая энергию Розалин.Уловив малую малую энергию Роуз поняла что тут явно кто то был.Но поняв что Розалин ушла Роуз яростно стукнула ногой.-Ну почему я а? Что мало других оборотней? чуть не на весь лес крикнула Роуз от ярости.Двушке надоело что за ней постоянно следят. Развернувшись и идя уже в сторону города Роуз всё ещё думала о произошедшем.-Нельзя попадаться на их глаза...сказала сама себе Роуз и последовала дальше тойже дорогой в город.
---Кафе---

0

24

-----бейсбольное поле----
Белла пришла в лес.Розали совсем с ума сошла!Девушка успокоилась,поняв что опасность позади.Посмотрела посторонам,увидала дочь,которая пыталась догнать мать.Подошла к Ренесми.ВСё хорошо.Пойдём домой!Девушка спокойным шагом пошла к дому,пытаясь избавиться от дурных мыслей.
-----Дом Калленов----

0

25

пристите что лезу но

Rose McGowan написал(а):

Прибежав сюда волк вновь преобразился в рыжеволосую девушку.

но вообшето когда ты становилась волком вся на тебя одежда порвалась а теперь ты что голоя бегаеш? и ешё пошла в кафе .

Отредактировано Jane Volturi (2009-10-20 21:02:08)

0

26

Jane Volturi
Ещё раз влезешь и точно получешь замечание!

0

27

---Гуща леса---
Когда девушка прибежала, её мама уже успокоила Розали. ВСё хорошо.Пойдём домой! - мать обратилась к дочери.
- хорошо,ответила Ренесми и поспешила домой.
---Дом Калленов---

0

28

---------гараж-----------

Элис и Джаспер вошли в лес.Джас вел ее тудаЗнаешь,давай остановимся тутдевушка показала рукой на залитую лунным светом полянуМне здесь очень нравится...мы ведь довольно редко остаемся однитеперь уже девушка прикоснулась к губам парняМоя очередь

0

29

Джас протянул руки к девушке и уложил ее на мягкую сырую траву. Он неловко дотянулся, чтобы достать ее губ, затем медленно расстегнул лифчик...
...Потом она лежала на траве думая о...О чем ты думаешь?-спросил Джас, сидевший рядом. Он внимательно смотрел на девушку, как будто изучая ее-как она лежит, как сидит, как потягивается. Какая же ты всё-таки красивая! вздохнул он не отрывая от нее своих глаз.

Отредактировано Джаспер Хэйл (2009-11-02 14:12:04)

0

30

О чем ты думаешь?-спросил Джас, сидевший рядом.девушка подняла руку и коснулась щеки,а потом груди Джаспера.его шрамы...рука косалась каждого...мне трудно думать,когда Ты рядом кончики губ поползли вверх,но тут же опустились думаю,нам надо вернуться,не хочется,что бы кто-то "побеспокоился" извиняясь,за то,что она сейчас сказала,Элис чмокнула парня в губы хочешь,можем пойти к нам в комнату? девушка виновато улыбнулась.

------------гостинная---------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно