The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У вас, уважаемы гости, возникли вопросы? Здесь вы можете из задать админам форума!

0

2

Да! У меня у уважаемого Гостя возник, вот такой вот вопрос!
Я не хочу ругаться. Но вы слышали о таком слове как собственность!? Думаю да! И думаю вам бы не очень было приятно, если ваши работы, где-то использовались без упоминаний об вашем авторстве. Так вот! Аватары, которые стоят в акции, в вашей рекламе. Мои, Карлайл и Джейкоб. Я делал это не для вас, это раз, а два, если хотите использовать, ставить копирайтер!!!!
Если уж увидев Джекоба я промолчал, и не стал на этом концентрировать внимания. Но вот за Каллена-старшего, я порву любого. Я их делаю исключительно для себя!!!!!

0

3

реклама
извеняюсь но я их нашла в интернете и шас всё исправлю а нашёд коператов ээто не  их убрала ещё раз извеняюсь шас уберу

0

4

И еще маленький совет. У вас не работает "Навигатор" и проверьте орфографию. Так как в "Роль Занета" все же пишется через "Я" "Роль занята"
и спасибо что поняли)

0

5

реклама написал(а):

и спасибо что поняли)

спасибо за советы

0

6

Можно придержать роль Нелли Браун? И исправте мне первую букву в имени не ту написала. И ещё можно поменять ей внешность?

0

7

Helli Braun написал(а):

Можно придержать роль Нелли Браун? И исправте мне первую букву в имени не ту написала. И ещё можно поменять ей внешность?

Хорошо придержим, да внешность можно изменить

0

8

Rosalie Hale
а способность можно поменять? а то я не представляю как ею играть. и ещё кое что...это акция?

0

9

Nelli Braun написал(а):

а способность можно поменять? а то я не представляю как ею играть.

поменяй

Nelli Braun написал(а):

и ещё кое что...это акция?

нет

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно